Setor e Cargos dos Servidores Técnico-Administrativos em Educação

Servidores Setor Cargo
Amarilis Laurenti Secretaria da Direção Secretária Executiva
Ângela Angeloni Rovaris Gestão de Pessoas Assistente em Administração
Angélica Teixeira do Amaral Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Bruna Luiza Santos Secretaria de Departamento Assistente em Administração
Claudia Petrucio Salgado Cesar Biblioteca Auxiliar de Biblioteca
Cristiane da Silva Barbado Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Deise Travasso Almoxarifado Assistente em Administração
Denise Maria Gomes Rocha Biblioteca Bibliotecária
Diogo Morini Biblioteca Auxiliar de Biblioteca
Elvis Fernando de Oliveira Laboratório de Mecânica Técnico em Mecânica
Everson Dall Agnol Laboratório de Eletrônica Técnico em Eletroeletrônica
Francisco das Chagas Calixto Junior Patrimônio Assistente em Administração
Gabriela Sagebin Bordini Psicologia Psicóloga Educacional
Giana Carla Laikovski Assistência Estudantil Assistente Social
Gislaine Palmeira da Silva Secretaria da Pós-Graduação Assistente em Administração
Isabel Cristina Silveira Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Jamile Fantin Gestão de Pessoas Psicóloga Organizacional
Jorge Lucas Couto Infraestrutura Administrador de Edifícios
José Eduardo Guizzardi Infraestrutura Engenheiro Mecânico
Juliana da Rosa Secretaria da Direção Assistente em Administração
Karina Vieira Secretaria da Pós-Graduação Assistente em Administração
Katia Ribeiro de Souza Assistência Estudantil Auxiliar Administrativo
Kleber Carlos Francisco Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Lais Diana Sell Bizarri Contratos e Serviços Técnica em Contabilidade
Lais de Melo Milani Laboratórios Assistente de Laboratório
Lais Schwartz Batista Contratos e Serviços Assistente em Administração
Larissa Loize Nunes de Oliveira Administradora
Leila Carvalho Melo Diretoria Administrativa
Assistente em Administração
Lindones Rangel Infraestrutura Administrador de Edifícios
Luana de Freitas Gonçalves Contratos e Serviços Administradora
Lucas Krindges Escobar Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Luciana Reginato Dias Coordenação da Secretaria Acadêmica Técnico Assuntos Educacionais
Marcelo Kunde Tecnologia da Informação Programador Visual
Marcos Cesar Bernardino Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Mariane Duarte Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Mario Edir Almeida Palheta Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Maycon Pscheidt Compras Assistente em Administração
Michele de Souza Assistência Estudantil Assistente Social
Milehna Mara Guarido Técnico em Assuntos Educacionais
Miriam Moser Secretaria da Direção Assistente em Administração
Patricia Jeronimo Lopes Infraestrutura Engenheira Civil
Rafael Petronilho de Oliveira Rocha Infraestrutura Engenheiro Civil
Ricardo Kruger Tavares Biblioteca Bibliotecário
Rodrigo Voigt Laboratório de Mecânica Técnico em Mecânica
Rogélio Paulino Luetke Secretaria de Departamento Assistente em Administração
Ruan Carlos Colonetti Compras Assistente em Administração
Stelamar Romminger Secretaria de Departamento Técnico em Assuntos Educacionais
Taiza Rodrigues Compras Administradora
Tiago André Gonçalves dos Santos Assistência Estudantil Assistente em Administração
Thiago Reginaldo Corrêa Laboratório de Física Técnico de Laboratório/Física
Vanessa Mendonça Mendes Vargas Laboratório de Química Técnica em Química