Setor e Cargos dos Servidores Técnico-Administrativos em Educação

Servidores Setor Cargo
Amarilis Laurenti Secretaria da Direção/Gestão de Pessoas
Secretária Executiva
Ângela Angeloni Rovaris Secretaria da Direção/Gestão de Pessoas Assistente em Administração
Bernardo Horn Compras e Patrimônio Administrador
Bruna Luiza Santos Secretaria de Departamento Assistente em Administração
Claudia Petrucio Salgado Cesar Biblioteca Auxiliar de Biblioteca
Cristiane da Silva Barbado Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Deise Travasso Almoxarifado Assistente em Administração
Denise Maria Gomes Rocha Biblioteca Bibliotecária
Diogo Morini Biblioteca Auxiliar de Biblioteca
Elvis Fernando de Oliveira Laboratório de Mecânica Técnico em Mecânica
Everson Dall Agnol Laboratório de Eletrônica Técnico em Eletroeletrônica
Gabriela Sagebin Bordini Assistência Estudantil Psicóloga Educacional
Giana Carla Laikovski Assistência Estudantil Assistente Social
Gislaine Palmeira da Silva Secretaria da Pós-Graduação Assistente em Administração
Isabel Cristina Silveira Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Jamile Fantin Assistência Estudantil Psicóloga Organizacional
Jorge Lucas Couto Infraestrutura Administrador de Edifícios
José Eduardo Guizzardi Infraestrutura Engenheiro Mecânico
Juliana da Rosa Secretaria da Direção/Gestão de Pessoas
Assistente em Administração
Karina Vieira Secretaria da Pós-Graduação Assistente em Administração
Katia Ribeiro de Souza Contratos e Serviços/Restaurante Universitário Auxiliar Administrativo
Kleber Carlos Francisco Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Lais Diana Sell Bizarri Contratos e Serviços/ Restaurante Universitário
Técnica em Contabilidade
Lais de Melo Milani Laboratórios Assistente de Laboratório
Lais Schwartz Batista Contratos e Serviços/ Restaurante Universitário
Assistente em Administração
Larissa Loize Nunes de Oliveira  – Administradora
Leila Carvalho Melo Diretoria Administrativa
Assistente em Administração
Lindones Rangel Infraestrutura Administrador de Edifícios
Luana de Freitas Gonçalves Contratos e Serviços/Restaurante Universitário Administradora
Lucas Krindges Escobar Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Luciana Reginato Dias Coordenação da Secretaria Acadêmica Técnico Assuntos Educacionais
Marcelo Kunde Tecnologia da Informação Programador Visual
Marcos Cesar Bernardino Tecnologia da Informação Técnico de Tecnologia da Informação
Mariane Duarte Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Mario Edir Almeida Palheta Secretaria Acadêmica Assistente em Administração
Maycon Pscheidt Compras e Patrimônio
Assistente em Administração
Michele de Souza Assistência Estudantil Assistente Social
Miriam Moser Secretaria da Direção/ Gestão de Pessoas
Assistente em Administração
Patricia Jeronimo Lopes Infraestrutura Engenheira Civil
Rafael Petronilho de Oliveira Rocha Infraestrutura Engenheiro Civil
Ricardo Kruger Tavares Biblioteca Bibliotecário
Rodrigo Voigt Laboratório de Mecânica Técnico em Mecânica
Rogélio Paulino Luetke Secretaria de Departamento Assistente em Administração
Ruan Carlos Colonetti Compras e Patrimônio
Assistente em Administração
Stelamar Romminger Secretaria de Departamento Técnico em Assuntos Educacionais
Taiza Rodrigues Compras e Patrimônio
Administradora
Tiago André Gonçalves dos Santos Assistência Estudantil Assistente em Administração
Thiago Reginaldo Corrêa Laboratório de Física Técnico de Laboratório/Física
Vanessa Mendonça Mendes Vargas Laboratório de Química Técnica em Química